Категории

Новости

Пол на лоджии своими руками: варианты и устройство
Важным элементом обустройства теплой, аккуратной лоджии, является правильно уложенный и утепленный пол. Даже имея небольшие строительные навыки, можно уложить пол на лоджии своими руками. Укладка теплого

Герметизация крыши балкона своими руками. Ремонт и гидроизоляция балкона своими руками
Главная / Новости компании Ассолъ / Герметизация крыши балкона своими руками     /   Как создавалась Технология Теплый шов     /   Герметизация швов в квартире с уличной стороны     /  

Гидроизоляция балкона: особенности и способы
Балкон или лоджия может стать прекрасным местом отдыха как в частном доме, так и в квартире многоэтажного дома. А чтобы помещение было комфортным, нужно обеспечить не только внешний уют, но и надежную гидроизоляцию,

Ежевика. Сорта. Уход, выращивание, размножение. Болезни и вредители. Фото
Ежевика является очень вкусной и ароматной ягодой. Она отличается своими вкусовыми качествами, а также высокой урожайностью и высоким содержанием витаминов и других полезных веществ. Существует очень много

Как сделать шкаф на балкон (лоджию) своими руками: пошаговая инструкция, схема и прочее + фото и видео
Жители малогабаритных квартир из-за тесноты часто сталкиваются с проблемой хранения вещей. В то же время балкон обычно пустует или превращён в место, куда просто сваливаются ненужные пожитки. Как же избежать

Пол на балконе - пошаговая инструкция монтажа и утепления своими руками
Добрый день, уважаемые читатели Stroyday.ru. Сегодня я Вам расскажу, как сделать  пол на балконе своими руками по сэндвич технологии. Каждый шаг я буду сопровождать фотографией с подробным описанием, но

Делаем открытый балкон своими руками
Открытый балкон – не просто дополнительная площадь на рубеже квартиры и улицы, где многие раньше хранили невостребованные вещи. Сегодня принято обустраивать все помещения, включая лоджии и балконы. И есть

Утепление пола на балконе
Благодаря современным отделочным материалам обычную холодную лоджию из банальной курилки, вещевого склада и места для сушки белья можно превратить в теплое и уютное продолжение жилого помещения - рабочий

Продаем квартиру: как правильно ее рекламировать. Нюансы вторичного и первичного рынков. Лучшие методы продвижения для конкретных вариантов. В приоритете «наружка» и интернет
Реклама - один из важных инструментов при продаже недвижимости. Им пользуются и застройщики, и риелторы, и граждане, которые продают квартиры или загородные дома. Способов отрекламировать квартиру много,

Как обшить балкон вагонкой своими руками
Для того чтобы превратить балкон или лоджию хоть и в небольшую, но полноценную комнату, лишь остеклить ее по периметру ограждения явно недостаточно. Нужно подумать и о внутреннем оформлении получившегося

Реклама

Реклама

Докладчики на Tech in Asia Сингапур 2017

  1. Освальд Йео, генеральный директор, Glints
  2. Око Даваасурен, директор APAC, стартап-программы, Techstars
  3. Крис Йио, региональный вице-президент, SMB, Азия, Salesforce
  4. Лин Конг, технический директор, Dianrong
  5. Дебора Ко, руководитель отдела исследований, PALO IT
  6. Время уходит…

Чуть больше месяца, чтобы перейти к Tech в Азии Сингапур 2017, присоединение к их конференции подписи является   звездная линейка колонок   ,  Уже во главе списка находятся Алексис Оганян (соучредитель Reddit),   Ник Нэш   (Президент группы Garena),   Euivin Park   (Технический директор LINE), и Мин-Лян Тан (генеральный директор Razor), среди многих других Чуть больше месяца, чтобы перейти к Tech в Азии Сингапур 2017, присоединение к их конференции подписи является звездная линейка колонок , Уже во главе списка находятся Алексис Оганян (соучредитель Reddit), Ник Нэш (Президент группы Garena), Euivin Park (Технический директор LINE), и Мин-Лян Тан (генеральный директор Razor), среди многих других.

С тех пор мы добавили еще пять к списку - прочитайте все об этих индустриальных игровых автоматах, которые хотят поделиться с вами секретами своего успеха!

Освальд Йео, генеральный директор, Glints

Узнайте от Освальда о том, как создать отличную корпоративную культуру в День 2 на этапе запуска 101.

Узнайте от Освальда о том, как создать отличную корпоративную культуру в День 2 на этапе запуска 101

Слева направо: основатели Glints Инг Конг Сеа, Освальд Йео и Цинь Эн Луи.

Исходя из преобладающей модели поиска работы, отблески разрушила онлайн-сцену найма в 2013 году с ее уникальной функцией «дерева навыков». За прошедшие годы он приобрел большую популярность: на сайте зарегистрировано более 7000 активных соискателей.

В возрасте 23 лет, сделать первый шаг в предпринимательство вместо учебы в колледже было нелегким решением для Освальда. Его любовь к инновациям и острый бизнес-смысл дали команде преимущество перед инвесторами. Команда сейчас одна из самые молодые основатели привлечь финансирование в Юго-Восточной Азии.

Око Даваасурен, директор APAC, стартап-программы, Techstars

Око говорит в первый день на этапе запуска 101. Он поделится, как вы можете найти правильную точку и пересмотреть ваш бизнес-план.

Он поделится, как вы можете найти правильную точку и пересмотреть ваш бизнес-план

Око Даваасурен, региональный директор APAC по стартап-программам Techstars.

TechStars Известно, что это рай для начинающих предпринимателей. За последние 11 лет двигали более 90 процентов своих компаний-членов к успеху через свои программы запуска и ускорения.

Сам Око является предпринимателем и соучредителем различных стартапов в Азии, включая Startup Mongolia. Его страсть к предпринимательству и стартапам сформировала его работу в Techstars в качестве директора APAC, Startup Programs, роль, которую он взял на себя два года назад.

Крис Йио, региональный вице-президент, SMB, Азия, Salesforce

Хотите создать звездную команду по продажам? Поймайте сессию Криса в первый день на этапе поступления.

Поймайте сессию Криса в первый день на этапе поступления

Крис Йио, региональный вице-президент, SMB, Азия, Salesforce

Salesforce Пионеры облачных решений CRM - одна из самых высоко ценимых американских компаний в области облачных вычислений. Они успешно удовлетворяли потребности быстро развивающихся рынков онлайн-бизнеса, вкладывая средства в технологии ранней и поздней стадии, чтобы улучшить свои продукты и предложения.

Крис работает в сфере технологий с 2005 года. Ранее он занимал руководящие должности в Hewlett Packard в течение почти восьми лет, прежде чем присоединиться к Salesforce в феврале 2013 года. Крис обладает обширным набором навыков, который включает SaaS, продажу решений и управление партнерами.

Лин Конг, технический директор, Dianrong

Присоединяйтесь к нашему интервью с Линг Конгом в первый день на этапе «Разработчик и продукт».

Присоединяйтесь к нашему интервью с Линг Конгом в первый день на этапе «Разработчик и продукт»

Лин Конг, технический директор Dianrong

С момента своего создания в 2012 году, P2P плеер Dianrong хорошо зарекомендовал себя в современной индустрии кредитования. Он заслужил репутацию за предоставление первоклассных услуг с более низкими затратами по займам и более высокой отдачей от инвестиций.

Как нынешний директор по технологиям, Лин Конг, безусловно, был сильной движущей силой успеха Dianrong.com. Он накопил более чем десятилетний опыт в области стратегического планирования и управления командой в области технологий, с заметными трудностями в NetApp и Microsoft.

Дебора Ко, руководитель отдела исследований, PALO IT

Сессия Деборы о том, как расшифровать человеческую психологию и поведение для лучших практик UX, проходит в первый день этапа «Разработчик и продукт».

Сессия Деборы о том, как расшифровать человеческую психологию и поведение для лучших практик UX, проходит в первый день этапа «Разработчик и продукт»

Дебора Ко, руководитель отдела исследований, PALO IT

PALO IT была основана в 2009 году и с тех пор расширила свою деятельность более чем в 25 странах и помогла более 100 международным компаниям достичь своих целей. Не следует упускать из виду ценный вклад Деборы в качестве руководителя исследований.

Как специалист по поведенческому психологу / UX, Дебора предоставляет ключевые знания пользователей для разработки ориентированных на пользователя продуктов Palo-IT. Обладая более чем 10-летним опытом исследований и анализа, она играет важную роль в обеспечении стратегического направления инновационных услуг Palo-IT.

Время уходит…

Техника в Азии Сингапур 2017 года 15-процентная акция заканчивается сегодня, 7 апреля, в 2359 (GMT +8) , без дальнейшего продления. Не упустите отличную возможность поучиться у лучших в отрасли, встретиться с начинающими стартапами и пообщаться с более чем 5000 энтузиастами технологий в этот день 17 и 18 мая.

Нажмите на кнопку ниже и используйте этот код « tiasg15 », чтобы сэкономить 15 процентов от ваших пропусков на конференции сегодня. Часы тикают. Захватите свои пропуски на конференцию и готовьтесь к незабываемым впечатлениям!

Захватите свои пропуски на конференцию и готовьтесь к незабываемым впечатлениям

Похожие

Кобаяси Групп
Кобаяси Групп На главную страницу группы Мы разрабатываем передовые лазерные технологии и их применение. И ультрасовременные технологии генерации ультракоротких импульсов и ультра узкополосных лазерных поколений были смешаны, и тогда возникла оптическая гребенка.
Остановить время Почему замолчал Биг Бен
Биг Бен - традиционный символ Лондона, столицы Великобритании. Сначала так называли огромный колокол, второй по величине в стране после колокола собора Святого Павла в Лондоне. Однако со временем название закрепилось и за самой башней, в которой он и расположен. Часовой механизм сообщает жителей Лондона и туристов о времени каждые 15 минут. Традицию раз нарушали в 2013, во время похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Кто
Генеральный директор Google Сундар Пичаи отказывается приглашать для дачи показаний в Сенате
Бек Дифенбах | Reuters Генеральный директор Google Сундар Пичаи выходит на сцену во время презентации нового оборудования Google в Сан-Франциско 4 октября 2016 года. Когда отборочный комитет Сената по разведке проведет свое очередное слушание о вмешательстве России в президентские выборы в США 2016 года, он заслушает двух высших руководителей
YouTube и PewDiePie не расстаются в ближайшее время
Эта огромная популярность означает, что мы не должны ожидать, что PewDiePie покинет YouTube в ближайшее время, несмотря на то, что он жаловался на платформу еще до начала прошлой недели. Точно так же YouTube не предпринял более решительного шага, чтобы запретить PewDiePie после его антисемитских видео, хотя он, вероятно, действительно нарушал условия обслуживания сайта. PewDiePie слишком ценен для YouTube, а YouTube слишком ценен для PewDiePie для этой пары, чтобы действительно расстаться.
Конкурс фотографий большого праздника ОКО уже открыт для заявок
Вы любите путешествовать и не расстаетесь со своей камерой на шаг. Если так, то Большой Летний Фотоконкурс ждет ваших незабываемых фотографий. Вы можете отправить фотографии из ваших поездок до 30 сентября. Компания Olympus Polska и туристический журнал "Kontynenty" приглашают Вас на Большой Праздничный Фотоконкурс ОКО . Участие в нем могут принять все, кто во время своих командировок сохраняет в команде
Немецкий индекс StarTrek
Специальная страница для нового фильма Дата начала «Звездный путь» выйдет 7 мая 2009 года в немецких кинотеатрах на старте. Американцы должны ждать еще один день, здесь фильм не начнется до 8 мая 2009 года. Стрельба Одиннадцатый фильм
Жесткий 'Boyled': Sony, Крис Браун наживаются на Viral Wedding Video
Мы не могли помочь высмеивать Саймона Коуэлла
НЕТ В ПОЛЬШЕ: Шекспир и Ко или Сильвия с кроликами
«Это невозможно, - сказал Джойс, - вы потеряете деньги». «Нет ничего невозможного», - сказала Сильвия Бич с американской решимостью. Она сделала ее самостоятельно. Она была первой, кто опубликовал «Улисс». Во времена ее парижского книжного магазина «Шекспир и компания» было опубликовано одиннадцать переизданий и несколько тысяч экземпляров этого великого романа. Она изобрела слово "Цветущий день". Но автор был прав: из-за его преданности делам Джойса Бич оказался на грани банкротства.
'ОК КО! «Будем героями» - следующая «вселенная Стивена» (в торговом центре)
Если вы когда-либо были подростком, скорее всего, ваше резюме включает в себя грязную розничную работу в торговом центре. Работа была, вероятно, ямой, но в этом обряде была определенная радость. Вы вышли из дома и вышли из-под пальца родителей. Вы должны побродить в торговом центре, поучаствовать в коммерческих махинациях с друзьями по низким ставкам и немного поцарапать. Это чувство - то, что новое шоу Cartoon Network, OK KO! Давайте будем героями , это все о. Ну
Наблюдайте, как Удивительный Winx Make It 21 прямо выигрывает ставки в Turnbull
Рег Райан через Getty Images Винкс, на котором ездит Хью Боумен, выигрывает колья Seppelt Turnbull на ипподроме Flemington 07 октября. Мурашки. Абсолютные мурашки по коже. До того, как легко выиграть субботние колья Тернбулл, Винкс никогда не выходил на освященный газон Флемингтона. В своих 30 предыдущих запусках (из которых она выиграла 24, включая предыдущие
Made in LNR СБУ разоблачила "Глорию джинс" на финансировании террористов
Пикет против открытия магазина Gloria Jeans в киевском ТРЦ "Скаймол". Фото: ФБ Екатерина Чепура Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили известного производителя одежды на финансировании террористической организации "ЛНР". Как передает " новостной "О этом 24 ноября сообщил

Комментарии

Кранц вспомнил те последние моменты миссии: «Это трудное время, одинокое время для контроллера, потому что у каждого контроллера есть только одна мысль:« Я заставил их сделать все, что нам нужно?
Кранц вспомнил те последние моменты миссии: «Это трудное время, одинокое время для контроллера, потому что у каждого контроллера есть только одна мысль:« Я заставил их сделать все, что нам нужно? Правильны ли мои данные? » "Он поморщился в памяти. «Больше никаких неудач ... Мы хорошо тренировались. Они уверены в нас. Мы уверены в них. И затем их и космический корабль должны завершить миссию». Миссия Аполлона-11 закончилась в тропическом Тихом океане, плескавшись возле острова Уэйк. В Управлении
А сколько поляки собираются потратить во время распродаж Черной пятницы?
А сколько поляки собираются потратить во время распродаж Черной пятницы? Отношение к большим скидкам в Черную пятницу Более половины респондентов, а именно 60%, заявляют, что им выгодны скидки, предлагаемые по случаю Черной пятницы. Это результат последних лет, когда в конце ноября вы могли купить одежду, электронику или обувь по выгодным
Именно в этом мире он смоделирован на исторической фигуре, которая фактически блуждала вокруг них в то время и которая была для него современной?
Именно в этом мире он смоделирован на исторической фигуре, которая фактически блуждала вокруг них в то время и которая была для него современной? она считалась настоящим, настоящим вампиром, графом Сен-Жерменом. Отель Трансильвания, опубликованный в 1978 году, рассказывает историю Людовика XV, когда развитие лож и оккультных кругов, а также идеи классицизма, пропагандирующие борьбу против безумия и суеверий, переплетаются друг с другом, точно так же, как художественная
Хотелось бы дать автору второй шанс, но где найти время, чтобы попробовать книги сомнительной ценности, если существует так много «определенностей»?
Хотелось бы дать автору второй шанс, но где найти время, чтобы попробовать книги сомнительной ценности, если существует так много «определенностей»? СТЕФАН АНХЕМ Сериал с Фабианом Риско (Хельсингборг) Я встретился с этим очень хорошим автором лично в мае во время Международного уголовного
Есть время для этого?
Хотелось бы дать автору второй шанс, но где найти время, чтобы попробовать книги сомнительной ценности, если существует так много «определенностей»? СТЕФАН АНХЕМ Сериал с Фабианом Риско (Хельсингборг) Я встретился с этим очень хорошим автором лично в мае во время Международного уголовного
Сериал рассказывает историю конфликта между двумя актрисами Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд, который происходит во время съемок фильма «Что случилось с Бэби Джейн?
Сериал рассказывает историю конфликта между двумя актрисами Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд, который происходит во время съемок фильма «Что случилось с Бэби Джейн?», Премьера которого состоялась в 1962 году. Уникальная история и начало антологии, которой я обязательно буду следовать. Где искать? Сериал транслировался на канале FOX. Серия неудачных событий
Во время игры на инструменте определенно полезно видеть, верно?
Во время игры на инструменте определенно полезно видеть, верно? Для любого, кто возился с гитарой, выучил свой первый аккорд, свой второй, даже третий, а затем сдался, когда пришло время собрать все три вместе, вообразите, что делаете все это снова, только без помощи зрения , Тогда представьте, что вы действительно хороши в этом. ... Это то, что сделали следующие люди, и в беспощадном музыкальном бизнесе тоже. бизнес
Мы уже знаем, как сделать перевод хорошо, но как сократить рабочее время, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на перевод немецко-английского руководства?
Мы уже знаем, как сделать перевод хорошо, но как сократить рабочее время, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на перевод немецко-английского руководства? Следующим шагом будет использование профессиональных инструментов CAT, таких как TRADOS. Если я работаю над tradosie, я создаю свои собственные словари и базы данных после первых переводов, которые я смогу использовать, смогу ли я использовать следующие заказы. Перевод руководства по эксплуатации на английский или немецкий
Как насчет одного из сверхмощного библиотекаря, который «спасает мир с правильной книгой в нужное время?
Как насчет одного из сверхмощного библиотекаря, который «спасает мир с правильной книгой в нужное время?» Обязательно обратите внимание на совершенно остроумные названия книг в арсенале Лирика. Есть много версий историй о происхождении супергероев, чтобы мотивировать юных читателей,
Это была история до сих пор, и если вы еще не окунулись в виртуальную реальность, вы могли бы испытать искушение сейчас - но правильно ли выбрано время?
Это была история до сих пор, и если вы еще не окунулись в виртуальную реальность, вы могли бы испытать искушение сейчас - но правильно ли выбрано время? Цена снижается со всех сторон Одной из причин, по которой вы можете подумать о переходе на виртуальную реальность VR, является значительное снижение цен, которое
Крис Хоган?
Крис Хоган? Конечно. У патриотов нет такого четкого парня номер один в приемнике в этом году, но Хоган продемонстрировал тонну обещаний в прошлом году и должен найти широкое применение. Кобб и Вудс - вторые варианты атак, которые должны пройти мимо мяча. Отличные выборы в этом месте. Уровень 6 Купер Купп, Стерлинг Шепард, Аллен Хернс, Нельсон Аголор, Джулиан Эдельман, ДеВанте Паркер, Маркиз Ли, Джорди Нельсон, Кельвин Бенджамин,

Хотелось бы дать автору второй шанс, но где найти время, чтобы попробовать книги сомнительной ценности, если существует так много «определенностей»?
Сериал рассказывает историю конфликта между двумя актрисами Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд, который происходит во время съемок фильма «Что случилось с Бэби Джейн?
Где искать?
Во время игры на инструменте определенно полезно видеть, верно?
Мы уже знаем, как сделать перевод хорошо, но как сократить рабочее время, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на перевод немецко-английского руководства?
Как насчет одного из сверхмощного библиотекаря, который «спасает мир с правильной книгой в нужное время?
Это была история до сих пор, и если вы еще не окунулись в виртуальную реальность, вы могли бы испытать искушение сейчас - но правильно ли выбрано время?
Крис Хоган?
Ремони и строительство.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.
Главная | Написать нам | Карта сайта